0,01 • t + 75,3=75,8(m - 0,2) : 0,01=10СЮДА ПЛИЗ СРОЧНО СЮДА СЮДА СЮДА​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Эльвина.

Ответ:

0,01* t + 75,3=75,8

0,01*t=0,5

t=0,5:0,01

t=50см

Теперь решаем -(m - 0,2) : 0,01=10

(m - 0,2) =10*0,01

(m - 0,2) =0,1

m=0,1+0,2

m=0,3м

теперь делаем следущее-

t+m=

50+0,3=50,3

Ответ-50,3

Пошаговое объяснение: