74,5−(t−0,39)=31. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Мушкаева Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

74,5−(t−0,39)=31

−t+0,39=31+74,5=105,5

-t=105.11

t=-105.11