Х÷35=18 помогите пж очень надо!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Имангулов Аслан.

Ответ:

×=35•18

×=630

630:35=18

Отвечает Кобяков Павел.

Пошаговое объяснение:

x÷35=18

x=18×35

x=630

630÷35=18

__________