Было продано 542 гамбургера если 8 гамбургеров были упакованы в одну коробку то сколько коробок

были открыты??? ПОМОГИТЕ!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Митина Полина.

1 Коробка = 8 Гамбургеров

x Коробок = 542 Гамбургеров

x = \frac{1 * 542}{8} = \frac{542}{8} = 67.75

Ответ: 67