(х+1) 2 – (х-2)(х+2)=7


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Руслан.

(x+1) 2 - (x-2)(x+2)=7

2x+2-x^2-4=7

x^2-2x+11=0

D=\sqrt{(-2)^{2}-4*11 } =\sqrt{-40}

Ответ:  нет решений