3,8-2,4/1,2 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Я немного не понял, что ты написал(-а), поэтому буду писать вариантами. Какой твой — тем и пиши.

1 вар.

(3,8 - 2,4)/1,2 = 1,4/1,2 = 1 1/6

2. вар.

3,8 - 2,4/1,2 = 3,8 - 2 = 1,8

Отвечает Милютин Коля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,8-2,4/1,2=3,8-2=1,8