В летнем лагере "мечта" в первую смену отдахнуло 85 детей, во вторую - на 15 детей больше, чем в

первую смену, а в третью - на 20 детей меньше, чем во вторую смену. Сколько детей отдохнуло в лагере "мечта" этим летом?

Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

1) 85+15=100
2) 100-20 =80
3) 85+100+80=265
Ответ: В лагере мечта отдохнуло 265 детей