Разложите на 2 множителя всеми возможными способами числа 30,33 42 99


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцева Дана.

1)5×6
2) 11×3
3)7×6
4) 11×9

Отвечает Федорова Лера.

15*2=30, 10*3=30, 30*1=30, 6*5=30
11*3=33, 33*1=33
7*6=42, 21*2=42,3*14=42, 42*1=42
99*1=99, 33*3=99, 11*9=99