Обчисли: -7/8:3/8?варианты ответов: -7/3;-3/7;7/3;-7/8?


Ответы на вопрос

Отвечает Батуров Дильшат.

Ответ:

-7/8:3/8

-7/8×8/3

восемь и восемь сокращается

-7/3

Ответ : -7/3

Пошаговое объяснение:

Ответ-7/3

Отвечает Пронина Александра.

Ответ:

-7/3 или -2 целих 1/3

Пошаговое объяснение:

-7/8÷3/8=-7/8×8/3=-7/3=-2 1/3