При каких значениях a верно равенство (a+12)×4=4a+48


Ответы на вопрос

Отвечает Анімушко Ксюша.

При любых значениях а 
(1+12) x4=(52)=4x1+48=(52) 
(3+12)x4=(60)=4x3+48=(60)