Peшите уравнения 1. 19,2- (45,9 - y)=672. X+17,23 -14,8=12,34No5. Выполните действия:1.504 -

48,9+(56,7 - 49)2.17,853 - (36 - 21,8)+0,4533.26,853+(23,6 - 18,64031)+2,3​

Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.

Ответ:

1)462,8 2)4,286 3)34,11269

Пошаговое объяснение:

к сожалению уровнения я не знаю

1)504-48,9+(56,7-49)=462,8

1)56,7-49=7,7. 2)504,0-48,9=455,1

2)455,1+7,7=462,8

2)17,853-(36-21,8)+0,453=4,286

1)36,0-21,8=14,2

2)17,853-14,2=3,833

3)3,833+0,453=4,286

3)26,853+(23,6-18,64031)+2,3=34,11269

1)23,60000-18,64031=4,95969

2)26,853+4,95969=31,81269

3)31,81269+2,30000=34,11269