Памагите (0.5 : 2 – 25 · 0,42) · 3,2 - 8,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кордик Настюша.

Ответ:

-41.2

Пошаговое объяснение:

(0.25 - 10.5) × 3.2 - 8.4 = -10.25 × 3.2 - 8.4 = -32.8 - 8.4 = -41.2

Отвечает Коржаков Женя.

Oтвет на фото .

Подпишись пожалуйста на меня в инстаграме . alinaperederei - название аккаунта .