Запиши в виде неправильной дроби 4 1/3 6 2/5 4 2/3 7 3/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Артём.

Ответ:

4\frac{1}{3} = \frac{13}{3}

6\frac{2}{5} = \frac{32}{5}

4\frac{2}{3} =\frac{14}{3}

7\frac{3}{5} =\frac{38}{5}

Пошаговое объяснение:

Чтобы записать смешанное число в виде неправильной дроби, нужно:

  • Целую часть умножить на знаменатель.
  • К произведению прибавить числитель.

Пожалуйста, отметьте этот ответ, как лучший, буду благодарна!