2 *(7/5-3/7)*4/7=? * это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Дикий Имам.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/5-3/7=49/35-15/35=34/35

2*34/35=68/35

68/35*4/7=272/245=1 27/245

Отвечает Гірна Вікторія.

Ответ:

1 целое 27/245 , эммммм или я ошибаюсь или пример неправильно записан