Выпиши равенства,которые описывают действие умножения 2+2=4. 5+3=8. 1*9=9. 4*2=8 6*0=0. 0*0=0.

0+0=0 2*2=4 10-8=2. 7*1=7. 5*3=15. 8-4=4

Ответы на вопрос

Отвечает Арапча Айкыс.

1*9=9
4*2=8
6*0=0
0*0=0
2*2=4
7*1=7
5*3=15

Отвечает Волков Дмитрий.

1*9=9
4*2=8
6*0=0
0*0=0
2*2=4
7*1=7
5*3=15