Рассчитай, во сколько раз радиус нашей планеты больше радиуса Венеры, если дано, что длина радиуса

Земли приблизительно равна 6,4⋅106 м, а длина радиуса Венеры приблизительно равна 6⋅106 м. Найденное число округли до сотых.

Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Катя.

6,4*10^6/6*10^6=6,8/6≈1,13
ответ: в 1,13 раз

Отвечает Исламбаева Гулнур.

X = (6,4 * 10^6)/(6 * 10^6) = 6,4/6 = 64/60 = 1,07
Ответ 1,07