222*233-100 пж помаги


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Даниил.

Ответ:

222*233-100 =51626

Пошаговое объяснение:

222*233=51726

51726-100=51626

Отвечает Кисюк Анастасия.

Можно лучший?

Пожалуйста!!!

Ответ:

51626

Пошаговое объяснение:

222 * 233 - 100 = 51626

  1. 222 * 233 = 51726
  2. 51726 - 100 = 51626