A) 6003 • (24 396 : 76 - 319 + 26);столбиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Коля.

Ответ:

6003*(24396:76-319+26)=

1)24396:76=321

2)321-319=2

3)2+26=28

4)6003*28=168 084

Пошаговое объяснение:столбиком не получилось но хоть так извини братан

Отвечает Миаке Асель.

Ответ:

незнаю но забань меня

Пошаговое объяснение: