Решите уравнение 8,4-а÷7,1=1,3 распишити пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Максим.

8,4-a÷7,1=1,3

a÷7,1= 8,4-1,3

a÷71= 7,1

a= 7,1×71

a= 504,1

______

8,4-504,1÷7,1=1,3

Ответ: a=504,1.