125*3 + y = 525 помогите даю 30 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Настенька.

Ответ:

125*3+у=525

375+у=525

у=525-375

у=150

125*3+150=525

150=150

Пошаговое объяснение:

Отвечает Неведомый Иван.

Ответ:

375+y=525

y=525-375

y=150