А)5•x=10,5 Б)6•x=12,66


Ответы на вопрос

Отвечает Вайнер Алина.

Ответ:

а) x=10,5:5 ; x=2,1; если округлить получится просто 2 . б) x=12,66:6; x=2,11

Отвечает Плетнёва Аля.

Пошаговое объяснение:

a) 5×x=10.5

х= 10.5:5

х=2.1

б)6×х=12.66

х=12.66÷6

х=2.11