• Из одного города в противоположных направлениях выехали два мотоциклиста. Первый двигался со

скоростью 60 км/ч, второй - со скоростью 50 км/ч. Какое расстояние будетмежду ними через 4 ч?​

Ответы на вопрос

Отвечает Близнюк Дима.

Ответ:

(50+60)×4=440

Пошаговое объяснение:

1)50+60=110(км/ч) Vсбл 2) 110×4=440(км)расстояние

Отвечает Долматова Мария.

Ответ: 440км

Пошаговое объяснение:

1) 60+50=110км/ч

2) 110*4=440км