От ленты отрезали 12 м , что составило 2/3 всей длины. Чему равна длина всей ленты? дам 50

балоооввв помогитеее пжжж!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

Лента равна 18м.

Пошаговое объяснение:

12/2=6 (1/3)

6*3=18 (м)

Отвечает Маями Майами.

Ответ:

18 метров

Пошаговое объяснение:

12=2/3

считаем пропорцией

х=(12*3)/2= 18 (метров)