(47868 + 112812) : 52 + 45948 : 84 =


Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(47868 + 112812) : 52 + 45948 : 84 =160680:52 + 45948 : 84 =3090+547=3637