Теплоход прибыл из Уфы в Москву 14 июля 19 часов 30 минут, совершив путь за 12 суток 10 часов 20

минут .Когда теплоход отплыл из Уфы?

Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.

14 июля 19 час 30 мин - 12 суток 10 час 20 мин = 02 июля 9 час 10 мин 
Ответ 2 июля в 9 часов 10 минут

Отвечает Лис Артём.

14-12=2число
19-10=9часов
30-20=10мину
2 июля 9 часов 10 минут