собственная скорость моторной лодки 10,4 км/ч,скорость течения реки 2 км/ч.Чему равна скорость

лодки по течению реки?

Ответы на вопрос

Отвечает Решетников Иван.

Скорость лодки по течению реки будет равна:
10,4+2=12,4 км/ч

Отвечает Собинин Данила.

Собственная скорость моторной лодки 10,4 км/ч,скорость течения реки 2 км/ч.Чему равна скорость лодки по течению реки?
Скорость реки увеличивает скорость лодки
10,4+2=12,4 (км/ч)