153:51+1536845-12365+456+18954-18975:89-1258+456123


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

3+1536845-12365+456+18954-1258+456123-18975/89=1998758-213(18/89)=1998545 (18/89)

Пошаговое объяснение:

вот в конце это дробь

Отвечает Мирошин Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

153:51+1536845-12365+456+18954-18975:89-1258+456123=3+1536845-12365+456+18954-213,20224-1258+456123=1998544.79776