Купили 5 ручек по (20руб) и 3 карандаша по (15руб)сколько стоила эта покупка? Помогите пожалуйста

дам все 35 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

145

Пошаговое объяснение:

5*20=100

3*15=45

100+45=145

* - умножение

Отвечает Безукладнова Таня.

Ответ:

5•20= 100 руб - ручки

3•15= 45 руб - карандаши

100+45=145 руб

Пошаговое объяснение: