Решите задачу.1) в магазине 124 коробки печенья по 64 пачки в каждой. 39 коробок макарон по 36

пачек. 53 коробки крекеров по 96 штук. сколько всего товаров в магазине? 2) на полке стоят печенье 9 рядов по 7 штук. тортики 6 стопок по 8 штук. мармелад 7 стопок по 5 штук. зефир по 6 стопок по 7 штук. пастила 8 стопок по 9 штук. сколько всего товара на полке?

Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 задача:

1)124*64=7936печений

2)39*36=1404макарон

3)53*96=5088крекеров

4)7936+1404+5088=14428всего

2 задача:

1)9*7=63печений

2)6*8=48тортиков

3)7*5=35мармелада

4)6*7=42зефира

5)8*9=72пастилы

6)63+48+35+42+72=260всего