Запишиье числа: 7 12/6, 8 37/37 в виде натурального числа; 4 8/3, 15 12/7, 8 25/4 так, чтобы их

дробная часть была правильной дробью.

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Катя.

7 12/6=9. 8 37/37=9
4 8/3=6 2/3. 15 12/7=16 5/7.
8 25/4= 14 1/4

Отвечает Гафуров Юсуф.

1/4 или тебе надо решение