(315.3 - 179.4) - 65 + 768​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Кирилл.

Ответ:

1) 315.9-179.4=135.9

2) 135.9-65=70.9

3) 70.9+768=838.9

Пошаговое объяснение:

вроде всë объяснила, ответ 838.9

Отвечает Семишкур Дарья.

Ответ:

838.9

Пошаговое объяснение:

1) 315.3-179. 4=135.9

2)135.9-65=70,9

3)70,9+768=838.9