4(3x-0,6)=-3(4x-0,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Данил.

Ответ: 0,2
Sviridenko1978


Отвечает Альмухаметов Айнур.

4(3х-0,6)=-3(4х-0.8)
12х-2.4=-12х-1.8
12х+12х=-1.8+2.4
24х=0.6
х=0.025