Сравните числа 5/12и 0,551/6 0,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

Ответ:

5/12 и 55/100=1/12и 11/20=10/120 <66/120

1/6и 6/10=10/60 <36/60

Пошаговое объяснение:

приводим к одному знаменателю и сравним