Срочно хэлп!! 25 балов!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Граф Никита.

Ответ:

В решении.

Пошаговое объяснение:

Чтобы умножить дробь на дробь, нужно числитель первой дроби умножить на числитель второй или нескольких, а знаменатель первой дроби умножить на знаменатель второй или нескольких:

1) -0,2 * (-4/7) * (-5) * 7 =

=(-2/10) * (-4/7) * (-5) * 7 =

= [(-2) * (-4) * (-5) * 7] / (10 * 7) =

= - 4.

2) 1/3 × 0.1 × ( - 1/4 ) × (-12) =

= 1/3 × 1/10 × ( - 1/4 ) × (-12)

= [(1 * 1 * (-1) * (-12)] / (3 * 10 * 4) =

= 12/120 = 0,1.

Отвечает Федянин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= -0,2*(-5) * (-4/7)*7 = 1 * (-4) = -4

--------------------------------------------------

= 1/3*(-12) * (-1/4) * 0,1 = -4 *(-1/4) *0,1 = 1 * 0,1 = 0,1