1 1/100 1 1/1000 5/100000 12/10000 6/1000 73 13/100000 2 3/1000 Выразите все в десятичных дробях


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Виктория.

Пошаговое объяснение:

11/100=0,11

11/1000=0,011

5/100000=0,00005

12/10000=0,0012

6/1000=0,006

73.13/100000=73,00013

2.3/1000=2,003

Отвечает Кожевникова Анна.

Ответ:

1,01

1,001

0,00005

0,0012

0,006

73,00013

2,003

Пошаговое объяснение: