2×(х-4)=6помогите типо уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

х=7

Пошаговое объяснение:

2(х-4)=6

2х-8=6

2х=6+8

2х=14

х=7

могу ещё более подробно объяснить, если нужно