Помогите пожалуйста с уравнением 8х-15+7х=2х+50 Мне срочно надо кто может по возможности

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.

Ответ:

8х-15+7х=2х+50

15x-2x=50+15

13x=65

x=65/13

x=5