Найди радиус окружности, длинна которого равна 18 π см​


Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамметқалиева Шұғыла.

Ответ:

С=2ПR=18П

R=C/2П=18П/2П=3П=9

Пошаговое объяснение:

проверяем:

С=2×3×9=54

С=18П=18×3=54