44 801 : 71 * 12 * 11 – 270 + 26 456 + 24 997 + 34 484) * 6 – 2 030 – 3 795 – 1 660 = Реши

уравнения: 42х + 19х – 16х = 225 936 : (8х – 17) = 24

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Тина.

Ответ: 1) 5

2) 7

Пошаговое объяснение:

42х + 19х - 16х = 225

45х = 225

Х = 225 : 45

Х = 5

936 : (8х - 17) = 24

8х - 17 = 936 : 24

8х - 17 = 39

8х = 39 + 17

8х = 56

Х = 56 : 8

Х = 7