Помогите решить и объясните как ичто получается. 1) на сколько больше? 100, чем 5 80,чем 8 70,чем

9 2) Во сколько раз больше? 100, чем 10 80, чем 2 700,чем 7

Ответы на вопрос

Отвечает Твеленев Саша.

Пошаговое объяснение:

1) 100-5=95

80-8=72

70-9=61

2)

100:10=10

80:2=40

700:7=100