Решите пример -7 3/5-10


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбуз Даша.

Ответ:

 - 17 \ \frac{3}{5}

Пошаговое объяснение:

 - (7 \ \frac{3}{5}  + 10)

 - (7 +  \frac{3}{5}  + 10)

 - (17 +  \frac{3}{5} )