Вычисли (В первое окошко пиши знак (+ или −), затем целое и дробь): −8+5/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Агаев Исмаил.

 - 8 +  \frac{5}{9 }  =  -  \frac{67}{9}  =  - 7 \frac{4}{9}

Отвечает Колтунова Валерия.

Ответ:

-8+\frac{5}{9}=-7\frac{9}{9} +\frac{5}{9}=-7\frac{4}{9}