1) І х +7,16І =4,25 2)2,5 – (х – 3,08) = - 1,07


Ответы на вопрос

Отвечает Нечипоров Захар.

1) 1х + 7,161 =4,25

х+7,161=4,25

х=4,25-7,161

х=-2,911

2)2,5-(х-3,08)=-1,07

5,58-х=-1,07

-х=-1,07-5,58

-х=-6,65

х=-6,65