В классе 23 ученика.В футбольной секции занимаются 8 учеников, в музыкальной школе - 7

учеников.Остальные ученики занимаются плаваньем.Скольуо детей учится плавать?

Ответы на вопрос

Отвечает Корепанов Евгений.

Ответ:

Получится 8

Пошаговое объяснение:

7+8=15 музыка и футбол

23-15=8 плавание

Отвечает Вишня Анастасия.

Ответ:

8+7=15(уч) занимаются футболом и музыкой

23-15=8(уч) занимаются плаванием

Ответ: 8 учеников

Пошаговое объяснение: