(11/12+23/8*9/46):71/96-8/5


Ответы на вопрос

Отвечает Стульба Ксения.

Ответ:

=(11/12+1/8*9/2)*96/71-8/5=(11/12+9/16)*96/71-8/5=71/48*96/71-8/5=2-8/5=(10-8)/5=2/5=0,4.