Из 50 кг молока получается 4 кг сыра. 4 кг сыра. Сколько ки-лограммов сыра получится из 1 т

молока? из 5 т?​

Ответы на вопрос

Отвечает Оберемок Анастасія.

Ответ:

Из 1 тонный молока получится 80кг сыра

Из 5 тонны молока получится 400 кг сыра

Отвечает Колесников Артем.

Ответ:

Из 50 кг молока получается 4 кг сыра.4 кг сыра. Сколько ки-

лограммов сыра получится из 1 т молока? из 5 т?​

50кг - 4кг                  1т=1000кг        5т=5000кг

1000кг - х

(1000*4)/50=4000/50=80кг

50кг - 4кг                  

5000кг - х

(5000*4)/50=400кг

Пошаговое объяснение: