1 3/5 ÷ 2 2/3 × 5= допоможіть будь ласка​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Дима.

Відповідь:

1 3/5 ÷ 2 2/3 × 5=3/5(або 0,6)×5=3

3/5=0,6