Помогитееееееее пж 5*3/10 это дроби Верны бы равенства? 3/2это дроби !.


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Данил.

Ответ:

равны

Пошаговое объяснение:

5•3/10=15/10 если сократить на 3= 3/2

3/2=3/2

Отвечает Шестопалов Коля.

Ответ:

5 \times  1\frac{1}{2} = 1.5

Пошаговое объяснение:

удачи тебе получи 5 ♥️