1. Знайди значення виразу.34 048 : (407 - 34 - 13 782)​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ангелина.

Пошаговое объяснение:

34 048 : (407 - 34 - 13 782)​=

=34048:(-13409)=-\frac{34048}{13409} =-2\frac{7230}{13409}