Из мешка массой 50 кг. отсыпали сначала 23,4 кг, а затем - на 5,4 кг меньше. Сколько килограммов

муки всего отсыпали? Решите задачу пж дам 2о балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Будаев Сережа.

Ответ:

41,4кг муки всего отсыпали

Пошаговое объяснение:

1)23,4 - 5,4 = 18(кг) - после отсыпали

2)23,4 + 18 = 41,4(кг)

Всё